...WikiEventi...per non annoiarsi mai!...

> Home > Eventi a Torino del 26-01-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Improves Your Saturday Night
" Questo il nostro tempo" ...
...e tutto cio' senza di VOI sarebbe niente!
Quindi iniziate a riscaldarvi e preparatevi
per un'altra serata all'insegna del divertimento!
Only Pick-Up

Special Guest dj Mimmo " Buck's"
Resident Marco Over Dj

Voice Michael Mercurio

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Wed 23-01-2013 16:44:05

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 26-01-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick Up

Indirizzo: via Barge 8 Torino

Prezzo: ..

Link: Sito Web dell'evento