...condividi gli eventi che conosci!...

> Home > Eventi a Torino del 23-02-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Another great Saturday.
A special Saturday with a special Guest!!!

ecco a voi la voce nel nostro prossimo sabato sera,
uno dei personaggi storici della Roma by Night.
____________ Stefano Vitullo______________
il poliedrico vocalist della capitale!!!

Project manager, organizzatore, vocalist... per scrivere la sua biografia ci vorrebbe troppo tempo!!
Bloom, White,Pineta, Paradiso, Byblos, Salž&Tabacchi, Evita, Life Torino, Millionaire Torino,LaMela Napoli,Tortuga Pescara, Goa Firenze,JKO Cagliari, Spazio900 ...


Resident Dj Marco Over
Guest Dj Mimmo " Buck's"

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento ed un comportamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Thu 21-02-2013 11:21:12

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 23-02-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick-Up dal 1971

Indirizzo: Via Barge 8 Turin

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento