Il tempo è la cosa più preziosa che un uomo possa spendere. Teofrasto

> Home > Eventi a Torino del 27-08-2013 > Food & Drink > L'Aperitivo Del Marted́...With Us!

L'Aperitivo Del Marted́...With Us!

L'Aperitivo Del Marted́...With Us!

 

 

Ippopotamo - Parco Michelotti C.so Casale 17 - Torino
& With Us Public Relations ringraziano ancora tutti coloro
che sono stati Con Noi all'aperitivo del marted́.
Siamo quindi lieti di invitarVi Alla serata di RIAPERTURA Marted́ 27 AGOSTO ore 20.00
per passare insieme un'altra indimenticabile serata in nostra e Vostra
compagnia...

Una formula realizzata apposta per chi ama condividere il momento
dell'aperitivo con gli amici...per farsi nuovi amici e per
distrarsi magari da una lunga e stressante giornata di lavoro.
L'Aperitivo ormai è tappa fissa per la movida di tutto
lo stivale, da Nord a Sud dal mare alle montagne, non ti resta quindi
che staccare la spina e venirci a trovare...Food&Beverage,musica e divertimento
per chi sa e vuole divertirsi.




Le selezioni musicali in style Disco Music Saranno curate da

Alessandro Lopez Dj


il tutto in INGRESSO LIBERO E CONSUMAZIONE FACOLTATIVA 10,00 €



PER INFO & PRENOTAZIONI TAVOLI

WITH US CONTACT :


Gianluca 3398035657
Alessandro 3404119358
Valentina T. 3398809980
Marzia 3491410385
Gianni 3428817063
Robertino I.3332386807
Pierangelo 335210513
Roberto B.3388023585
Fabio Number1 3208420079
Nadia 3294629825

Dati Aggiornati al: 22-08-2013 10:50:38

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Food & Drink

Quando: Martedì 27-08-2013 alle 20:00
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: IPPOPOTAMO

Indirizzo: PARCO MICHELOTTI CORSO CASALE 17 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento