Difficile non è sapere una cosa, ma sapere far uso di ciò che si sa. Han Fei

> Home > Eventi a Torino del 03-09-2013 > Food & Drink > L'Aperitivo del Martedì...With Us!!!

L'Aperitivo del Martedì...With Us!!!

L'Aperitivo del Martedì...With Us!!!

 

 

Ippopotamo - Parco Michelotti C.so Casale 17 - Torino
& With Us Public Relations ringraziano ancora tutti coloro
che sono stati Con Noi all'aperitivo del martedì.
Siamo quindi lieti di invitarVi Alla serata di RIAPERTURA Martedì 3 SETTEMBRE ore 20.00
per passare insieme un'altra indimenticabile serata in nostra e Vostra
compagnia...

Una formula realizzata apposta per chi ama condividere il momento
dell'aperitivo con gli amici...per farsi nuovi amici e per
distrarsi magari da una lunga e stressante giornata di lavoro.
L'Aperitivo ormai è tappa fissa per la movida di tutto
lo stivale, da Nord a Sud dal mare alle montagne, non ti resta quindi
che staccare la spina e venirci a trovare...Food&Beverage,musica e divertimento
per chi sa e vuole divertirsi.




Le selezioni musicali in style Disco Music Saranno curate da

Alessandro Lopez Dj


il tutto in INGRESSO LIBERO E CONSUMAZIONE FACOLTATIVA 10,00 €



PER INFO & PRENOTAZIONI TAVOLI

WITH US CONTACT :


Gianluca 3398035657
Alessandro 3404119358
Valentina T. 3398809980
Marzia 3491410385
Gianni 3428817063
Robertino I.3332386807
Pierangelo 335210513
Roberto B.3388023585
Fabio Number1 3208420079
Nadia 3294629825

Dati Aggiornati al: 30-08-2013 14:15:43

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Food & Drink

Quando: Martedì 03-09-2013 alle 20:00
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: IPPOPOTAMO

Indirizzo: PARCO MICHELOTTI CORSO CASALE 17 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento