...per rimanere sempre informati su cosa accade attorno a noi...

> Home > Eventi a Torino del 31-10-2013 > Vita Notturna > <Re-Start Halloween Night Party@Piper Club...

<Re-Start Halloween Night Party@Piper Club Torino>

<Re-Start Halloween Night Party@Piper Club Torino>

 

 

Giovedý 31 Ottobre ore 23,30
C.so Massimo D'Aeglio 11(ex Rotonda Valentino)

Piper Club Torino & WithUs Public Relations presentano:

" Re-Start Halloween Night Party"


tremate..tremate le streghe sono tornate...

Con la speciale collaborazione di Re-Start e With Us public relations
Piper Club Torino Vi aspetta per la festa pi¨ carica dell'anno,
l'Halloween night party!

Come tutti sanno la festa di Halloween prende origine negli States e come molte
altre abitudini americane,anche questa Ŕ divetata per noi una abitudine assolutamente
da non perdere.

Vi aspetta una serata ricca di soprese, musica e tanto divertimento...

Re-start partnership ufficiale della serata Ŕ un'azienda che commercializza una nuovo tipo di bevanda
che ristabilisce l'ottimale metabolismo corporeo e bevuta dopo l'assunzione di alcolici,
facilita il processo di disintossicazione dell'oraganismo,neutralizzando i radicali liberi
e rigenerando il fegato.
Re-start non Ŕ la classica bevanda energetica e non contiene caffeina e taurina, pertanto
Ŕ consigliata a sportivi,manager e studenti.

Si ringrazia la partecipazione di Ciocch, dello staff di SevenLive tv
e le telecamere di Rete 7 Piemonte.



Resident Dj Alessandro Lopez
Vocalist Simone Marcon


PER INFO & PRENOTAZIONI TAVOLI

WITH US CONTACT :


Gianluca 3398035657
Alessandro 3404119358
Valentina T. 3398809980
Marzia 3491410385
Gianni 3428817063
Robertino I.3332386807
Pierangelo 335210513
Roberto B.3388023585
Fabio Number1 3208420079
Nadia 3294629825

infoline WithUS 3394231202


Ingresso Gradito in costume e/o maschera.

Dati Aggiornati al: 25-10-2013 11:21:18

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Giovedì 31-10-2013 alle 23:30
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Piper Club Torino

Indirizzo: Corso Massimo D'Azeglio 11 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento