Difficile non è sapere una cosa, ma sapere far uso di ciò che si sa. Han Fei

> Home > Eventi a Torino del 08-12-2012 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

08 Dicembre Ventidodici ore 24

Dopo il " Primo" sabato notte in cui i dischi non hanno solo girato
ma li abbiamo letteralmente fatti sciogliere sulla consolle....
la MoMa lieta di riaprire le porte del suo...
" Sabato Notte@Pick-Up"
" Ciak!!! Si gira" Secondo atto!!!

Resident Marco Over Dj

Ingresso Libero
Consumazione Facoltativa

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Thu 06-12-2012 20:13:03

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 08-12-2012 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick Up

Indirizzo: via Barge 8 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento