Warning: getimagesize(https://graph.facebook.com/319709168149535/picture?type=large): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /web/htdocs/www.wikieventi.it/home/page_site/evento.tpl on line 134
ANGEL & DEVIL - WikiEventi.it Milano

Vivere non è concepire ciò che bisogna fare, è farlo. Henri-Frédéric Amiel

> Home > Eventi a Milano del 09-02-2013 > Vita Notturna > ANGEL & DEVIL

ANGEL & DEVIL

ANGEL & DEVIL

 

 

****** C O D I C E C L U B M I L A N O ******

EL BESITO Y EL PAMPERO
PRESENTANO...

ANGEL & DEVIL
LATIN WORLD

SABATO 9 DE FEBBRAIO

:::::: BELLISSIMA SERATA A TEMA " ANGEL & DEVIL" ....TI SENTI UN BELLISSIMO " ANGELO" O UNA TERRIBILE " DIAVOLETTA" !!! FAI VEDERE COME SEI REALMENTE ::::::

- GRANDE OFFERTA 2X1 PAGHI UNO E TE NE REGALIAMO IL SECONDO FINO AL 1:00 DEL MATTINO !!!!

- INGRESSO 10 EURO UOMO CON CONSUMAZIONE
- INGRESSO DONNE FREE FINO A 00:30

PER L'ACQUISTO DI BOTTIGLIE...4 INGRESSI + LA DIFFERENZA IN SOLDI

...SELEZIONE ALL'INGRESSO...

:::::: AMPIO PARCHEGGIO ESTERNO ::::::

500mt DALLA DISCOTEKA MOSKITO

La nostra musica:

REGGAETON DEMBOW SALSA BACHATA MAMBO MERENGUE ROCK LATINO CUMBIA HOUSE URBAN MUSIC

::: In ConSole :::
Dj La MeGa Dj Erick LPM

::: FOTO BY MILANO DE NOCHE CON FERNANDO DAVID :::

::: FESTEGGIA IL COMPLEANNO DA NOI TI REGALIAMO
UNA BOTTIGLIA DI SPUMANTE E LA TORTA PERSONALIZZATA FATTE DA GLAMOUR :::

****** C O D I C E C L U B M I L A N O ******
Via Carlo Boncompagni, 44 (Milano - Corvetto)
Metropolitana: MM3 - PORTO DI MARE
Bus: 95 - 84 - 93
Passante Ferroviario Stazione FS: ROGOREDO

Info e tavoli:
331.14.78.220 EL BESITO
338.43.98.224 FELIPE

OFFICIAL PR
Enrique Swagger 340.48.51.896
Chepo 327.05.03.636
Alexander Crespo 346.31.07.379
Ilaria 338.27.08.839
Carlos Mejia 345.72.89.183
Audra 327.08.67.407
Kevin 328.75.68.573
Sanchez 345.56.58.285
Franco Flais 327.47.75.735
Marcelo (Osito) 320.41.88.829
Tito 320.55.95.594
Alyna 345.81.59.756
Manuel 3428834565
Joeli 389.63.24.600
Carlitos Privè 333.69.82.288
Stephanie Porras 327.07.11.640
Arturo 329.56.20.874

Dati Aggiornati al: Thu 07-02-2013 11:13:28

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 09-02-2013 alle 23:00
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Codice Club Milano

Indirizzo: Via Carlo Boncompagni, 44 Milan

Prezzo: ..

Link: Sito Web dell'evento