Il tempo è la cosa più preziosa che un uomo possa spendere. Teofrasto

> Home > Eventi a Milano del 05-04-2016 > Altro... > Garbo Press Day

Garbo Press Day

Garbo Press Day

 

 

Garbo Press & Pr Press Day
5th April 2016
Via Vignola 6 20136 Milano
cocktail from 6,30 PM
press@garbo.biz
www.garbo.biz

BRANDS:
1981 http://www.studio1981.com/
AH/OK http://www.ahokshop.com/
Alberto Premi http://www.albertopremi.com/
Arte Facta http://www.arte-facta.it/
Benedict http://www.benedictenterprise.it/
Chrissie Cosmetics http://www.chrissiecosmetics.com/home.php
Cor Sine Labe Doli http://www.corsinelabedoli.com/
Daiquiri Lime http://www.daiquirilime.com/it/15-collections
Daniel Wong http://www.danielwong.co/
Design Digest http://design-digest.it/site/
Ellen Conde http://ellen-conde.com/
EYE/LOVE Sunglasses http://eyelovesunglasses.it/
Francesca Castagnacci http://www.francescacastagnacci.it/
Gall Clothing http://www.gallclothing.com/
Ivories http://ivories.it/
Khongboon Swimwear http://www.khongboonswimwear.com/
Marco Corso http://www.marco-corso.com/
Michele Chiocciolini http://www.michelechiocciolini.it/coming-soon/
Mitchumm Industries http://mitchumm.com/#
Premiata http://www.premiata.it/it/
Rephase http://www.rephase.net/it/
SuperDuper Hats http://www.superduperhats.com/it/
Vaerso: http://vaerso.it/index.html#home
Westnaples http://westnaples.it/

Dati Aggiornati al: 02-04-2016 22:11:33

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Altro...

Quando: Martedì 05-04-2016 alle 10:00
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Garbo Press & Pr

Indirizzo: Via Vignola, 6 Milano

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento