Godi il giorno, confidando meno che puoi nel domani. Orazio

> Home > Eventi a Torino del 12-01-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Babbi Natale passati, befane ormai cadute dalle scope,
feste come lontani ricordi ma...
noi non ci fermiamo mai!!!
La MoMa vi invita nella serata di punta del sabato notte Torinese.
Il Sabato notte Pick-Up by MoMa

Resident Marco Over Dj

Ingresso Libero
Consumazione Facoltativa

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034
Antonella Priano 346.3916661
Davide Jemma 348.1758403

Un abbigliamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Thu 10-01-2013 08:54:24

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 12-01-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick Up

Indirizzo: via Barge 8 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento