Quelli che impiegano male il loro tempo sono i primi a lamentarsi che passi troppo in fretta. Jean de La Bruyère

> Home > Eventi a Torino del 02-02-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Dopo lo strepitoso successo decretato
da un pubblico stupendo e sempre piu' numeroso....
questo sabato si DECOLLA!!!!
La MoMa lieta di presentarvi un gradito ritorno,
ormai uno di casa, il grande ed ineguagliabile
Livio DALLAS Voice
Solo per VOI solo per NOI...
Solo al Pick-Up!!!

Special Guest dj Mimmo " Buck's"
Resident Marco Over Dj

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento ed un comportamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Wed 30-01-2013 09:27:03

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 02-02-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick-Up dal 1971

Indirizzo: Via Barge 8 Turin

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento