...ognuno può fare molto per gli altri...

> Home > Eventi a Torino del 09-02-2013 > Vita Notturna > Flower Power Carnival Party@Pick-Up By MoMa

Flower Power Carnival Party@Pick-Up By MoMa

Flower Power Carnival Party@Pick-Up By MoMa

 

 

La vita va vissuta a COLORI!!!!
Dalle migliori feste di Ibiza e Formentera
sbarca a Torino la festa piu' Hippie e colorata del mondo!
FloWer PoWer Carnival Party

Una Festa " Peace Love And Music"
Un Outfit Hippy colorato stravagante, un insieme di mille colori
parrucche, denim scampanati, cerchietti e fiori tra i capelli...
e poi musica musica ed ancora tanta musica con una Consolle in Rosa... la bellissima Morgan Hide fara' girare i piatti di questa speciale serata!!

Special Guest Dj Morgan Hide
Resident Dj Marco Over

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento ed un comportamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Sun 03-02-2013 16:56:27

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 09-02-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick-Up dal 1971

Indirizzo: Via Barge 8 Turin

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento