...un nuovo modo di condividere gli eventi che conosciamo...

> Home > Eventi a Torino del 16-02-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Sabato Pick-Up By MoMa

Un locale unico per un Sabato notte inimitabile!
Una notte in continua ascesa verso un mix perfetto
creato da tanti piccoli particolari ed un'unica risposta...
la vostra costante presenza!!!

Anche questo Sabato si riparte nel migliore dei modi
con i migliori ospiti..

LIVIO DALLAS Special Guest Voice
Special Guest Dj Mimmo " Buck's"

Resident Dj Marco Over

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento ed un comportamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Wed 13-02-2013 11:35:10

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 16-02-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick-Up dal 1971

Indirizzo: Via Barge 8 Turin

Prezzo: ..

Link: Sito Web dell'evento