Il tempo manca solo a chi non ne sa approfittare. Gaspar M. de Jovellanos

> Home > Eventi a Torino del 02-03-2013 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

" Sabato notte Pick-Up By MoMa" ...
L'ACCENDIAMO?!?!?
E' la vostra risposta definitiva!?!?!
Ed allora esageriamo con il grande ritorno
dell'indiscusso talento...
______LIVIO DALLAS Voice_______

L'inossidabile Guest Dj MIMMO " BUCK'S"
ed in consolle il festeggiatissimo resident MARCO OVER

Faremo Fuochi & Fiamme al cospetto di un pubblico
altamente Caldo.... VOI!!!

Omaggio donna tutta la notte

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Antonella Priano 346.3916661

Un abbigliamento ed un comportamento congruo alla serata " adulta" fa di te persona gradita.

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Sat 02-03-2013 07:57:46

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 02-03-2013 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick-Up dal 1971

Indirizzo: Via Barge 8 Turin

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento