Vivere bene è meglio che vivere. Aristotele

> Home > Eventi a Torino del 14-09-2013 > Musica e Spettacoli > IL SILENZIO DELLE STELLE

IL SILENZIO DELLE STELLE

IL SILENZIO DELLE STELLE

 

 

Descrizione QUEENFOREVER DISCO
via p.sa clotilde 82
tel 0114732301

** SABATO 14 SETTEMBRE **

ANIMAZIONE " QUEEN BOYS"

DRAG QUEEN SHOW

RESIDENT VOICE " ROSY. D"

IN CONSOLLE: ♫ DJ MARCO MARZI ιllιlı ♫
(FROM RADIO 103)

Ingresso+guardaroba+drink 12.00
Lista 10.00
dal 2 drink 5.00

tel x liste
DAVIDE 3930674033
NATALE 3471081453
CICCIA 3293783778
ANDREA 332117249
MATTEO 3348406712
GAGA 3349924317
ROSY.D 3483841759
QUEENFOREVER 0114732301



INGRESSO RISERVATO AI SOCI

Dati Aggiornati al: 13-09-2013 21:15:32

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Musica e Spettacoli

Quando: Sabato 14-09-2013 alle 22:30
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: QUEENFOREVER

Indirizzo: VIA P.SA CLOTILDE 82 TORINO

Prezzo: 12.00

Link: Sito Web dell'evento