Chi non ha fatto niente non sa niente. Thomas Carlyle

> Home > Eventi a Torino del 19-10-2013 > Vita Notturna > 19 Ottobre>SABATO>NOTTE" PIPER CLUB...

19 Ottobre>SABATO>NOTTE" PIPER CLUB TORINO"

19 Ottobre>SABATO>NOTTE" PIPER CLUB TORINO"

 

 

Sabato 19 Ottobre 2013 ore 23.30
C.so Massimo d'Azeglio ,11

il Secondo Atto...

un ringraziamento particolare va a tutti coloro che
hanno reso possibile lo speciale sabato notte Piper Club Torino,
a tutto il pubblico With us, Time e la Tunno family.Semplicemente
tutto perfetto!!!

Il piano superiore opportunatamente studiato e ridisegnato dal noto architetto
Beppe Riboli (www.bepperiboli.com) ha pienamente soddisfatto le esigenze
ed i gusti di un pubblico più adulto,rendendo il SABATO NOTTE PIPER
un serata a cinque stelle...

Signore e signori, amici ed amiche è quindi con grande piacere che With Us
public relations - Time, Tunno Family & Piper Club sono molto lieti di
avervi ancora con noi nel magico mondo Piper Club Torino" ,

ad attenderVi uno scintillante Cocktail di benvenuto preparato e curato dal
preparatissimo e elegantissimo Staff Piper Club, staff scelto e coordinato
che offrirà un Servizio davvero ad alto livello.


In consolle Resident Dj Alessandro Lopez & Guest Voice Simone Marcon
_____________________________________________________________________

Animazioni direttamente dai migliori locali d'Italia

e tanto,tanto altro ancora...

non sbagliare stai con Noi...Stay With Us & Time!!!


PER INFO & PRENOTAZIONI TAVOLI

WITH US CONTACT :

Gianluca 3398035657
Alessandro 3404119358
Valentina 3398809980
Marzia 3491410385
Nadia 3294629825
Roberto I. 3332386807
Pierangelo 335210513
Fabio 3208420079
Gianni 3487285567


infoline WithUS 3394231202

Si ricorda inoltre che l'ingresso sarà con selezione alla porta,quindi un
abbigliamento consono e piacevole sarà sempre molto gradito.

Dati Aggiornati al: 16-10-2013 11:47:22

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 19-10-2013 alle 23:30
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Piper Club Torino

Indirizzo: Corso Massimo D'Azeglio 11 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento