...per rimanere sempre informato su ciò che ti circonda...

> Home > Eventi a Torino del 26-10-2013 > Vita Notturna > SabatoNotte<Piper Club Torino>

SabatoNotte<Piper Club Torino>

SabatoNotte<Piper Club Torino>

 

 

Sabato 26 Ottobre 2013
C.so Massimo D'Azeglio 11 ore 23.30

" Piper Club Torino" incontra " la Capannina di Franceschi"

" O F F I C I A L - P A R T Y"

evento speciale e straordinario sarą questo sabato notte
per la nightlife torinese, gemellaggio e party ufficiale
direttamente dal Forte dei Marmi uno dei V.I.P Club d'Italia...

Ospiti speciali from " La Capannina"

Guest DJ RICCARDO GAVA
Guest Voice DAVIDE VISCONTI

Resident Dj PIPER CLUB ALESSANDRO LOPEZ

Ancora una volta WithUs,Time & Tunno Family
vi danno il benvenuto per una SABATO NOTTE
carico di energia e adrenalina...

ad attenderVi uno scintillante Cocktail di benvenuto preparato e curato dal preparatissimo e elegantissimo Staff Piper Club, staff scelto e coordinato
che offrirą un Servizio davvero ad alto livello.


Non sbagliare stai con Noi...Stay With Us
PER INFO & PRENOTAZIONI TAVOLI

WITH US CONTACT :

Gianluca 3398035657
Alessandro 3404119358
Valentina 3398809980
Marzia 3491410385
Nadia 3294629825
Roberto I. 3332386807
Pierangelo 335210513
Fabio 3208420079
Gianni 3487285567


infoline WithUS 3394231202

Si ricorda inoltre che l'ingresso sarą con selezione alla porta,quindi un
abbigliamento consono e piacevole sarą sempre molto gradito.

Dati Aggiornati al: 23-10-2013 15:44:18

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 26-10-2013 alle 23:30
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: WITH US

Indirizzo: C.so Massimo d'Azeglio 11 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento