...WikiEventi...per non annoiarsi mai!...

> Home > Eventi a Torino del 15-12-2012 > Vita Notturna > Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

Sabato Notte@Pick-Up By MoMa

 

 

Sabato Notte@Pick-Up by MoMa.
Ormai possiamo considerarla una
certezza, una serata di punta nel panorama notturno del fine settimana torinese!!!
Sabato 15... Terzo Atto!!! By MoMa

A tutti i nostri ospiti l'AREA Sport Fitness Club sarÓ lieta di omaggiare
una settimana di prova nel loro fantastico centro di
Via Castelgomberto 116 Info Area Sport 011-3117887

Resident Marco Over Dj

Ingresso Libero
Consumazione Facoltativa

Prima Consumazione 10 Euro
DISTILLATI 60 Euro
CHAMPAGNE 80 Euro

Info&Prenotazioni
moma.livethenight@gmail.com

Maurizio Gaggiotti 338.7513.136
Federica Petrone 339.1509.978
Alessandro Valente 333.5455.990
Alberto Casoria 347.2643.794
Pierluigi Vessella 348.4299.924
Luca Asso 348.8092.810
Rossella Porfido 393.9153.192
Alberto Santamaria 335.5648.839
Piero Fata 333.1464034

Vi aspettiamo!!!

Dati Aggiornati al: Wed 12-12-2012 19:43:32

WikiEventi.it non è responsabile di eventuali cambiamenti di programma.

Consultare sempre il sito web di riferimento.

 

effettua il login con facebook

Categoria: Vita Notturna

Quando: Sabato 15-12-2012 alle 23:55
---> L'EVENTO SI È GIÀ CONCLUSO !!!

Dove: Pick Up

Indirizzo: via Barge 8 Torino

Prezzo: --

Link: Sito Web dell'evento